Possibilité, sur demande, de jouir (avec un coût supplémentaire) d’un car (pour ceux qui n’ont pas de voiture) pour arriver au port commercial de Palau, qui est notre port d’embarquement.

Tarifs Bus

De La Caletta, Budoni, Agrustos, Ottiolu, San Teodoro à Palau€ 20,00 AR
De Porto San Paolo, Murta Maria, Olbia à Palau€ 15,00 AR
Enfant de 4 à 10 ans€ 10,00 AR
Enfant de 0 à 3 ansgratuit
Le bus est disponible chaque Mardi, Mercredi et Vendredi

Pour le réservation et disponibilites du Bus et des départs différents vous pouvez appeler le numéro +393453795202 Federica

Arrêts de bus

07:45 LA CALETTA (Fronte Ingresso Hotel Cala Della Torre Lato Porto)
07:55 MERINA SEADA (Fronte Hotel)
07:55 TANAUNELLA Bouganville (Bivio SS. 125)
08:00 BAIA DEI PINI (SS. 125 Ingresso Fronte Hotel)
08:05 BUDONI Via Nazionale (fronte comune)
08:10 AGRUSTOS 1 (fronte pista go-kart)
08:15 AGRUSTOS 2 (Bivio ingresso I Corbezzoli)
08:15 OTTIOLU (bivio ingresso spiaggia)
08:20 SAN TEODORO (Fronte Pietra Liscia Eldi)
08:25 SAN TEODORO (Fronte ingresso Bungalow)
08:30 SAN TEODORO (Fronte Bar Ichnos Bus stop)
08:40 SAN TEODORO (Fronte Hotel San Teodoro)
08:45 SAN TEODORO (Fronte Hotel Le Mimose)
08:50 SAN TEODORO (Fronte Viale Ingresso Hotel Paradise)
09:00 MONTE PETROSU (Grande Baia – Parcheggio)
09:10 PORTO SAN PAOLO (Fronte ingresso Camping Tavolara)
09:10 PORTO SAN PAOLO (SS. 125 (Fronte Viale Ingresso Hotel Don Diego)
09:15 PORTO SAN PAOLO CENTRO (Rotonda Fronte Dettori Market)
09:15 COSTA CORALLINA (SS. 125 Fronte Ingresso Costa Corallina)
09:20 MURTA MARIA (Fronte Hotel Spera e Sole)
09:25 OLBIA (Fermata Bus Fronte Jazz Hotel)
09:30 OLBIA Piazza Crispi
10.00 PALAU Porto (Punto Imbarco Escursioni Arcipelago)