Possibilità su richiesta di usufruire con un costo aggiuntivo di un trasporto pullman per tutti coloro che non hanno la macchina per arrivare al porto commerciale di Palau, quale nostro punto d’imbarco per effettuare l’escursione verso le isole dell’Arcipelago di La Maddalena.

Tariffe

Da La Caletta, Budoni, Agrustos, Ottiolu, San Teodoro a Palau€ 20,00 A/R
Da Porto San Paolo, Murta Maria, Olbia a Palau€ 15,00 A/R
Bambini da 4 a 10 anni€ 10,00 A/R
Bambini da 0 a 3 annigratis
Bus disponibile nei giorni di Martedì Mercoledì Venerdì

Per prenotazioni e disponibilità bus e eventuali partenze non in lista
Federica
3453795202

Fermate bus

07:45 LA CALETTA (Fronte Ingresso Hotel Cala Della Torre Lato Porto)
07:55 MERINA SEADA (Fronte Hotel)
07:55 TANAUNELLA Bouganville (Bivio SS. 125)
08:00 BAIA DEI PINI (SS. 125 Ingresso Fronte Hotel)
08:05 BUDONI Via Nazionale (fronte comune)
08:10 AGRUSTOS 1 (fronte pista go-kart)
08:15 AGRUSTOS 2 (Bivio ingresso I Corbezzoli)
08:15 OTTIOLU (bivio ingresso spiaggia)
08:20 SAN TEODORO (Fronte Pietra Liscia Eldi)
08:25 SAN TEODORO (Fronte ingresso Bungalow)
08:30 SAN TEODORO (Fronte Bar Ichnos Bus stop)
08:40 SAN TEODORO (Fronte Hotel San Teodoro)
08:45 SAN TEODORO (Fronte Hotel Le Mimose)
08:50 SAN TEODORO (Fronte Viale Ingresso Hotel Paradise)
09:00 MONTE PETROSU (Grande Baia – Parcheggio)
09:10 PORTO SAN PAOLO (Fronte ingresso Camping Tavolara)
09:10 PORTO SAN PAOLO (SS. 125 (Fronte Viale Ingresso Hotel Don Diego)
09:15 PORTO SAN PAOLO CENTRO (Rotonda Fronte Dettori Market)
09:15 COSTA CORALLINA (SS. 125 Fronte Ingresso Costa Corallina)
09:20 MURTA MARIA (Fronte Hotel Spera e Sole)
09:25 OLBIA (Fermata Bus Fronte Jazz Hotel)
09:30 OLBIA Piazza Crispi
10.00 PALAU Porto (Punto Imbarco Escursioni Arcipelago)